УВЕДОМЛЕНИЕ. Приморское УФАС России проведет публичные обсуждения 12.09.2019 в формате прямой трансляции

12 августа 2019, 16:22
Publ00

12 сентября 2019 года в 10:00 Управление Федеральной антимонопольной службы по Приморскому краю планирует проведение публичных обсуждений в III квартале на тему: «Практика применения антимонопольного законодательства в сфере недобросовестной конкуренции».

 

Мероприятие состоится в заочной форме в формате прямой трансляции в сети «Интернет» с обеспечением «on-line» взаимодействия участников. Прямая трансляция публичного обсуждения будет доступна для просмотра по ссылке на официальном «YouTube» канале Приморского УФАС России.

 

Для участия в мероприятии приглашаются представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Приморского края, органов местного самоуправления, общественных объединений и организаций, отраслевых ассоциаций,  предпринимателей и др.

 

Доклад по теме публичных обсуждений будет размещен и доступен для изучения за 2 недели до мероприятия на официальном сайте Приморского  УФАС России в разделе «Публичные обсуждения» подраздел «Доклады».

 

Подать заявку на участие в мероприятии можно в срок до 11 сентября 2019 года (включительно), направив наименование организации, ФИО участника, контактные данные с пометкой «Публичные обсуждения» по электронной почте: pressto25@fas.gov.ru или сообщив по телефону: 8 (423) 241-20-26.

 

Также можно подать заявку на участие в публичных обсуждения на официальном сайте Приморского УФАС России в разделе «Публичные обсуждения» подраздел «Доклады» - «Подать заявку на публичное мероприятие УФАС».

 

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: pressto25@fas.gov.ruили задать в ходе прямой трансляции.

 

Обращаем Ваше внимание, что по итогам публичных обсуждений Вам будет предложено оценить проведенное мероприятие, заполнив прикрепленную ниже Анкету. Заполненную анкету необходимо направлять по адресу электронной почты: pressto25@fas.gov.ru 

 

Для уточнения организационных вопросов обращаться по телефону 8 (423) 241-20-26 или по электронной почте pressto25@fas.gov.ru.
Контактное лицо: Мария Хорошилова, специалист 1 разряда отдела кадров и делопроизводства Приморского УФАС России.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Приложенные файлы
Анкета.docx (33,9 КБ)
Наверх