Уведомление о проведении публичных обсуждений 29.11.2018

14 ноября 2018, 14:15
A3

Управление Федеральной антимонопольной службы по Приморскому краю (далее – Приморское УФАС России) планирует проведение под председательством руководителя Приморского УФАС России Алексея Константиновича Белоглазова обсуждений результатов правоприменительной практики Приморского УФАС России.

В проведении публичных обсуждений планируется участие представителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Приморского края, органов местного самоуправления, общественных объединений и организаций, отраслевых ассоциаций,  предпринимателей, а также представителей средств массовой информации.

Публичные обсуждения пройдут 29 ноября 2018 года с 10:00 до 12:00 часов по следующим темам:

«Правоприменительная практика Приморского УФАС России в 4 квартале 2018 года по контролю антимонопольного законодательства в сфере земельных и имущественных отношений»,

«Вопросы технологического присоединения к объектам электросетевого хозяйства сетевых организаций».

Мероприятие организовано в Актовом зале 1 этажа Управления Федеральной налоговой службы по Приморскому краю по адресу: г. Владивосток, ул. 1-я Морская, 2.

В соответствии с требованиями пропускного и внутриобъектного режима УФНС по Приморскому краю, участие в мероприятии организовано по предварительной регистрации. Также при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Вопросы и предложения по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: pressto25@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений. Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения мероприятия.

 

Анкету о вопросах правоприменительной практики при осуществлении надзорных мероприятий, проводимых ФАС России и ее территориальными органами можно скачать по ссылке, Анкету по итогам мероприятия можно скачать по ссылкеЗаполненную анкету необходимо направлять по адресу электронной почты: pressto25@fas.gov.ru

 

Для уточнения организационных вопросов обращаться по телефону 8 (423) 241-94-95 или по электронной почте pressto25@fas.gov.ru.

 

Источник фото по ссылке.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх